— главная — новости

4 марта 2023

Центр Инны Лободы-Солдатенко получил необходимую технику

Помощь получила следующая героиня проекта — Инна Лобода-Солдатенко. Юлия Барановская и команда проекта вернулись в Мариуполь с ноутбуками и принтерами для гуманитарного центра, который основала Инна Александровна. На этот раз мы еще больше восхищены тем, как развивается дело нашей героини. Теперь в здании гуманитарного центра появились еще и кружки для детей. 

Как все начиналось: в прошлом году город регулярно обстреливали ВСУ и главной целью жителей Мариуполя было одно — выжить. Тогда Инна Александрова и начала помогать другим. Постепенно она собрала команду волонтеров, так и появился гуманитарный центр. Благодаря этой героической женщине уже больше 7000 жителей Мариуполя получили еду, детское питание и не только. Подробная и вдохновляющая история героини по этой ссылке.

Мы не были в Мариуполе всего несколько месяцев, но город уже изменился. После референдума 30 сентября жизнь здесь налаживается — провели отопление и газ, а люди возвращаются в свои квартиры. Смотрите сюжет, где Инна Александровна рассказывает об этом.

ФИЛЬМ о проекте

video

НОВОСТИ

30 июля 2023

Больше 5 000 000 человек посмотрели фильм «Женщины Донбасса. Мы вместе!»

Читать далее

10 июля 2023

Мы ищем новых героев!

Читать далее

4 июля 2023

Проект «Женщины Донбасса» продолжается

Читать далее

28 июня 2023

Премьера фильма «Женщины Донбасса. Мы вместе!»

Читать далее
другие истории

Скоро на сайте