— главная — новости

7 декабря 2022

Сбор для проекта "Женщины Донбасса" закрыт!

Друзья, у нас прекрасные новости! Сегодня мы говорим вам СПАСИБО - ведь именно благодаря вам мы полностью закрыли сбор для проекта «Женщины Донбасса»! 
То, что вы сделали, просто невероятно! Тысячи людей со всех уголков нашей огромной страны на протяжении всего проекта переводили помощь нашим героиням. Это были очень разные суммы – большие и маленькие, но каждый ваш рубль стал огромным вкладом в это невероятно доброе дело. 

Ведущая нашего проекта Юлия Барановская признаётся: «Не хватит никаких слов, чтобы описать чувства и эмоции, которые я испытываю. Это огромные счастье и гордость. Гордость за россиян, которые никогда не остаются равнодушными к чужой беде, наши люди всегда готовы прийти на помощь и поделиться даже последним». 

В ближайшее время вместе с общественным движением «Народный Фронт», на площадке которого мы делали этот сбор, мы сможем закупить всё необходимое и отвезти на Донбасс. И, конечно, покажем вам, как это будет происходить, чтобы вы могли видеть, как ваша помощь доходит до тех, кто ее так ждал.

ФИЛЬМ о проекте

video

НОВОСТИ

30 июля 2023

Больше 5 000 000 человек посмотрели фильм «Женщины Донбасса. Мы вместе!»

Читать далее

10 июля 2023

Мы ищем новых героев!

Читать далее

4 июля 2023

Проект «Женщины Донбасса» продолжается

Читать далее

28 июня 2023

Премьера фильма «Женщины Донбасса. Мы вместе!»

Читать далее
другие истории

Скоро на сайте