— главная — новости

2 декабря 2022

Юлия Барановская доставит помощь героиням проекта

Автор и ведущая проекта «Женщины Донбасса» Юлия Барановская отправится на Донбасс, чтобы вновь встретиться с героинями и вручить им обещанную помощь от россиян.

Мы рассказали тридцать историй о тридцати совершенно разных женщинах, чьи судьбы драматически изменились за последние восемь лет. Беда, пришедшая на их землю, полностью перевернула их жизнь, но они не сдались и не опустили руки. Проект «Женщины Донбасса» организовал адресную помощь героиням проекта.Любой житель Российской Федерации, после просмотра проекта мог оказать посильную помощь любой из этих 30 женщин. Это позволило всем жителям нашей страны не только увидеть, чем и как живут женщины на Донбассе, но и почувствовать связь с ними и лично оказать посильную помощь им.

Теперь Юлия Барановская вместе с "Народным Фронтом" доставит всё, о чём просили героини, каждой из них. А специальный документальный фильм «Женщины Донбасса. Мы вместе!», который будет создан по итогам поездки при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, расскажет о том, как это было. Он покажет, всем, кто принимал участие в сборах, что их средства дошли по назначению, и продемонстрирует единство Донбасса с Россией.

ФИЛЬМ о проекте

video

НОВОСТИ

30 июля 2023

Больше 5 000 000 человек посмотрели фильм «Женщины Донбасса. Мы вместе!»

Читать далее

10 июля 2023

Мы ищем новых героев!

Читать далее

4 июля 2023

Проект «Женщины Донбасса» продолжается

Читать далее

28 июня 2023

Премьера фильма «Женщины Донбасса. Мы вместе!»

Читать далее
другие истории

Скоро на сайте