— главная — новости

15 марта 2023

В госпиталь Натальи Сидоренко доставлено все необходимое

Помогая Наталье Сидоренко, вы спасли десятки раненых бойцов Донбасса.

До начала боевых действий со стороны Украины в 2014 году Наталья Геннадьевна работала мастером маникюра и педикюра. Но как только ВСУ начали уничтожать земляков, женщина не смогла остаться в стороне от беды. По специальности Наталья врач-реабилитолог, и после работы она помогала раненым и ухаживала за ними, даже когда это угрожало жизни.

За 8 лет Наталья дослужилась до звания капитана и организовала госпиталь, который находится на передовой. Это невероятно опасно, но только так можно спасти защитников Родины, когда счет в борьбе за их жизнь идет на секунды. Наталья Геннадьевна и ее команда не прекращают заботиться о раненых бойцах даже находясь под постоянными обстрелами ВСУ. Из-за такого расположения было непросто доставить лекарства, инвалидные коляски, ходунки и костыли, о которых Наталья просила в прошлом сюжете.

Друзья, благодаря вашей доброте и неравнодушию будут спасены десятки жизней бойцов Донбасса. Для многих ваша помощь станет единственной возможностью выжить. Одна лишь мысль об этом вызывает слезы радости и гордости, что в нашей стране столько невероятных людей. Благодарность всем, кто участвовал в сборе, передает и персонал госпиталя, и военнослужащие, и сама Наталья. Принять помощь лично она, к сожалению, не смогла, на ней лежит огромная ответственность за раненых, кого только что привезли с поля боя.

Смотрите новый сюжет, в котором Елена Мартынчук из команды нашей героини рассказала, насколько ценна ваша помощь для раненых бойцов.

ФИЛЬМ о проекте

video

НОВОСТИ

30 июля 2023

Больше 5 000 000 человек посмотрели фильм «Женщины Донбасса. Мы вместе!»

Читать далее

10 июля 2023

Мы ищем новых героев!

Читать далее

4 июля 2023

Проект «Женщины Донбасса» продолжается

Читать далее

28 июня 2023

Премьера фильма «Женщины Донбасса. Мы вместе!»

Читать далее
другие истории

Скоро на сайте