— главная — новости

18 марта 2023

Виктория Лысак получила медикаменты, носилки и другие материалы для первой помощи

Еще одна храбрая героиня нашего проекта получила помощь от россиян. Виктория Лысак просила медикаменты и носилки для бойцов, которым она оказывает первую помощь на поле боя под постоянными обстрелами. Женщина уже 9 лет рискует своей жизнью, спасая защитников Донбасса.

Подробнее об этой самоотверженной героине мы уже рассказывали здесь. Обязательно посмотрите, если пропустили, — эта история в деталях рассказывает, как тяжело и опасно быть на передовой.

После первой встречи Юлии Барановской с Викторией в жизни героини произошло два важных события: она наконец-то встретилась с дочерью после разлуки в целый год, а еще нашла своего сына, с которым не было связи несколько месяцев. Он тоже защищал Родину, служил под Харьковом. Виктория с дрожью в голосе поделилась, что там он получил серьезное ранение, но его спасли российские военные. Сейчас сын героини уже в Донецке, но в стороне оставаться не хочет — стремится приехать на передовую и помогать маме.

Виктория с трудом сдержала слезы, когда благодарила россиян, которые откликнулись на ее просьбу. Медикаменты, носилки и другие материалы для первой помощи, которые удалось закупить благодаря нашим зрителям, помогут Виктории спасти десятки жизней на поле боя. Здесь важна каждая секунда. Спасибо, друзья!

ФИЛЬМ о проекте

video

НОВОСТИ

30 июля 2023

Больше 5 000 000 человек посмотрели фильм «Женщины Донбасса. Мы вместе!»

Читать далее

10 июля 2023

Мы ищем новых героев!

Читать далее

4 июля 2023

Проект «Женщины Донбасса» продолжается

Читать далее

28 июня 2023

Премьера фильма «Женщины Донбасса. Мы вместе!»

Читать далее
другие истории

Скоро на сайте