— главная — новости

13 января 2023

Виктория Нохонова получила обещанную помощь

Нашей первой героиней в цикле «Женщины Донбасса» стала Виктория Нохонова. Ее семья уже получила все необходимое. Спасибо вам за помощь, друзья!

Спустя несколько месяцев Юлия Барановская вернулась в Донецк, чтобы передать необходимые вещи для Вики и ее семьи. А еще мы узнали как изменилась жизнь Нохоновых с момента первой встречи.

Для тех, кто еще не знает историю Вики, напоминаем: семья жила в селе Евгеновка под обстрелами ВСУ. Чтобы спасти свою жизнь и жизнь детей, приходилось постоянно прятаться в подвалах. Из-за военных действий со стороны Украины семья осталась без дома.

Во время очередного обстрела Вика и ее супруг получили ранения. Девушке осколок снаряда попал в живот, а ее муж почти лишился руки и попал в больницу в тяжелом состоянии. Но главное, — удалось спасти детей и выжить самим.

Сюжет с историей Виктории Нохоновой можно посмотреть здесь.

Сейчас Евгений уже вернулся домой, к любимой жене и детям. Теперь они планируют переехать в более безопасный и развивающийся город — маленькая Верочка хочет ходить в садик, а супруг — поскорее начать работать. Им хочется обрести свой уголок, где больше не придется жить в страхе.

После выхода первого сюжета семья получила колоссальную поддержку. Первый шаг сделан — теперь у Вики и ее семьи есть все, в чем они нуждались. Но сейчас перед героями стоит новая задача — строить свое будущее. И в этом, друзья, вы тоже можете помочь. Пожалуйста, поделитесь этим видео с другими, — возможно, у кого-то получится поддержать семью на ее новом этапе.

ФИЛЬМ о проекте

video

НОВОСТИ

30 июля 2023

Больше 5 000 000 человек посмотрели фильм «Женщины Донбасса. Мы вместе!»

Читать далее

10 июля 2023

Мы ищем новых героев!

Читать далее

4 июля 2023

Проект «Женщины Донбасса» продолжается

Читать далее

28 июня 2023

Премьера фильма «Женщины Донбасса. Мы вместе!»

Читать далее
другие истории

Скоро на сайте